分类

游戏攻略

墨墨背单词app词书更改操作

作者:llx   来源:本站整理   日期:2026-08-18 18:38

墨墨背单词app词书如何设置,进入墨墨背单词App,点击【选词】,下滑,在【Word library】区域,选择词书,点击选中词书右边的三点标识,点击学此词书即可。

墨墨背单词app词书更改操作:

1、进入墨墨背单词App,点击【选词】。

2、下滑,在【Word library】区域,选择词书。

3、点击选中词书右边的三点标识,点击学此词书即可。

以上就是pk游戏网小编整理带来的墨墨背单词app词书如何设置,词书更改操作,更多相关软件知识,请关注pk游戏网!

本文内容来源于互联网,如有侵权请联系删除。

Tags: 手机手机背单词软件大全

墨墨背单词ios版
墨墨背单词ios版
类型:新闻教育
大小:309.80 MB
语言:中文
版本:v1.1.1

相关文章更多攻略>>

推荐下载