我要做计划怎么清空数据?在我要做计划app我的页面,点击【心情日签】,随后,点击右上角箭头所指的图标,选择要删除的心情日签,点击【编辑】,切换页面后,点击【删除】,即可完成本次操作。
《我要做计划》清空数据方法
在我要做计划app我的页面,点击【心情日签】。
随后,点击右上角箭头所指的图标。
选择要删除的心情日签,点击【编辑】。
切换页面后,点击【删除】,即可完成本次操作。
以上就是小编带来的我要做计划清空数据方法,更多相关资讯教程,请关注pk游戏网。
本文内容来源于互联网,如有侵权请联系删除。






时间管理软件大全
超大便捷桌面
云雀短剧
汉印错题 免费版
小圈影视 官网版
幻影wifi 9.0官网下载入口
蓝天视频 免费无广告追剧
童蛙商城
我的世界制裁盒子 手机版