打开“一起学”APP,进入主界面后点击底部菜单栏的“我的”选项,进入个人中心页面,在页面中找到并点击“兑换码”或“兑换中心”等相关选项,进入兑换码输入页面后,用户只需在指定输入框中准确输入获得的兑换码,点击“提交”或“确认”按钮,即可完成兑换码的激活,享受相应的奖励或服务。
一起学怎么输入兑换码?
1、在一起学app右下角点击我的。
2、在当前页面点击兑换码。
3、输入兑换码,点击提交即可激活兑换码。
以上就是小编带来的一起学怎么输入兑换码?一起学兑换码激活方法,更多相关资讯教程,请关注pk游戏网。
本文内容来源于互联网,如有侵权请联系删除。





学习培训软件
有伴英语 安卓版
演讲与口才训练社 官网版
梅斯医学 最新版本
全球说 官方正版
大象驾到Pro 官方正版
演讲与口才训练社
网球班
远秋医教云
在线学习软件
魔方学院 网页版
新课标初中英语助手 免费版
懂音律 免费版
SayABC英语
外研U学 官网版
泰语学习 安卓版
知康
高考志愿填报通
老师软件合集
学霸君app 免费下载
韩语学习君 最新版
口语100 手机版
笔神作文 旧版本
dzmm酒馆 老版本
二胡教练
心语欣欣
雷猴粤语学习