用户打开“一起学”APP,进入主界面后点击底部菜单栏的“我的”或个人中心选项,进入个人设置页面,在设置页面或个人中心页面中,通常会有一个“我的订单”或“订单管理”的入口,点击进入后即可查看在“一起学”APP中购买的所有课程、服务或其他商品的订单信息,包括订单状态、支付详情、物流信息等,方便用户随时了解订单进展情况。
一起学怎么看订单?
1、打开一起学app,点击右下角我的。见下图
2、点击我的订单。见下图
3、然后就可以查看到自己的课程了。见下图
以上就是小编带来的一起学怎么看订单?一起学我的订单在哪里介绍了,更多相关资讯教程,请关注pk游戏网。
本文内容来源于互联网,如有侵权请联系删除。





学习培训软件
有伴英语 安卓版
演讲与口才训练社 官网版
梅斯医学 最新版本
全球说 官方正版
大象驾到Pro 官方正版
演讲与口才训练社
网球班
远秋医教云
在线学习软件
魔方学院 网页版
新课标初中英语助手 免费版
懂音律 免费版
SayABC英语
外研U学 官网版
泰语学习 安卓版
知康
高考志愿填报通
老师软件合集
学霸君app 免费下载
韩语学习君 最新版
口语100 手机版
笔神作文 旧版本
dzmm酒馆 老版本
二胡教练
心语欣欣
雷猴粤语学习